Зори Майкопа - Детский ансамбль адыгского танца МБУК

III Международный Кремлевский Кадетский Бал

III Международный Кремлевский Кадетский Бал

Образцовый Муниципальный детский  ансамбль адыгского танца «Зори Майкопа»  был приглашен на III Международный Кремлевский  Кадетский  Бал, который состоялся  11 декабря 2018 года в г. Москве в Гостином Дворе.  В этом году бал был приурочен ко Дню Героев отечества, 75-летию со дня образования Суворовских и Нахимовских военно-морских училищ, а также  300-летию бальной культуры в России. Гостями бала были Герои Советского Союза и России, известные политические и общественные деятели, делегации посольств иностранных государств.

Второй год подряд Зори Майкопа становятся  участниками такого грандиозного и  масштабного мероприятия. Очень многие кадеты узнавали юных артистов из Адыгеи, подходили пообщаться и сфотографироваться, ждали с нетерпеньем выступления ансамбля в концертной программе вечера. 

Своим ярким выступлением в национальных костюмах артисты ансамбля показали богатую культуру Адыгеи, национальный колорит, а высокое исполнительское мастерство снискало признание участников и гостей бала.


Контакты

Телефон: +7 918-427-30-62

e-mail: zori_maykopa@mail.ru

Юридический адрес: 

385006, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская 61

КЗ "НАЛЬМЭС", 3-этаж, 81 кабинет (здание на реконструкции).

Фактическое местонахождение во время реконструкции КЗ "Нальмэс":

385000, г. Майкоп, ул. Школьная, 159

Режим работы: 

Понедельник- пятница - 12.00-21.00

Перерыв - 16.00-17.00

Суббота, воскресенье - выходной

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!